Asta 138 / Lotto n° 557

Henry Marko

 (  FIRENZE  1855   -  LAVAGNA  1921  )

Paesaggio boschivo

Paesaggio boschivo, con cornice

Firma firma in basso a destra
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm100x44
Condition ReportCadute di colore perimetrali

Base d'asta
€ 300