Asta 138 / Lotto n° 558
Elegante console lastronata in legno e radica di noce, quattro sostegni piramidali con alta strozzatura raccordati da traverse mosse, un cassetto, piano mistilineo. Italia centrale, periodo Luigi XIV. cm80x112x59 (lievi difetti)
Base d'asta
€ 300