Asta 138 / Lotto n° 56

Scrivania lastronata in legno e radica di noce

Scrivania lastronata in legno e radica di noce, un tiretto, cinque cassetti, quattro gambe mosse. Italia, sec. XVIII. cm80x107x59 (piccole mancanze alla lastronatura)

Base d'asta
€ 60