Asta 138 / Lotto n° 63

Lotto di specchiera tripartita ed una coppia di ventoline

Lotto di specchiera tripartita apribile ed una coppia di ventoline, in legno dorato ed intagliato a volute vegetali. cm64x80/45x27 (piccola mancanza alla specchiera)

Base d'asta
€ 60