+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 138 / Lotto n° 63
Lotto di specchiera tripartita apribile ed una coppia di ventoline, in legno dorato ed intagliato a volute vegetali. cm64x80/45x27 (piccola mancanza alla specchiera)
Base d'asta € 60
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login