Asta 138 / Lotto n° 643

Comò lastronato in legno di noce

Comò lastronato in legno di noce, filettature in legni chiari ed intarsi con vasi fioriti, due cassetti, gambe piramidali. Napoli, periodo Luigi XVI. cm95x125x63

Base d'asta
€ 650