Asta 138 / Lotto n° 646

Artista del sec. XX

Crocefissione

Crocefissione

Firma Traccia di firma e data in basso a destra
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm128x157
Condition Report(Lievi cadute di colore)

Base d'asta
€ 700