Asta 138 / Lotto n° 667

Biliardo a sei buche impiallacciato in legno di noce

Biliardo a sei buche del periodo Decò impiallacciato in legno di noce, piano in lavagna, completo di palle e rastrelliera con sei stecche (ritiro a carico dell'acquirente presso l'abitazione del proprietario) (lievi difetti)

Base d'asta
€ 1.500