Asta 138 / Lotto n° 738

Cross Magri, sec. XXI

Giverny, 2023

Giverny, 2023. Allegato certificato di autenticità

Firma firmato a mano
Tecnica: Tecnica mista e acrilico su carta
Dimensioni: cm80x80