Asta 138 / Lotto n° 87

Oxec6d0, sec. XX-XXI

Le Cancre, 2023

Le Cancre, 2023. Allegato certificato di autenticità

Firma firmato a mano
Tecnica: Tecnica super nastro, acrilico su tela, pastelli
Dimensioni: cm81x60

Base d'asta
€ 80