Asta 139 / Lotto n° 11

Lotto di uno specchio da toletta ed una coppia di vasi in metallo

Lotto di uno specchio da toletta rivestito in velluto blu con cornicetta in argento lavorato a volute, con bolli Birmingham ed una coppia di vasetti in metallo argentato e sbalzato con serti floreali. Alt. cm15

Base d'asta
€ 40