Asta 139 / Lotto n° 126

Toletta in legno di noce

Toletta in legno di noce, parte superiore con specchiera basculante e ripiani laterali, un cassetto, quattro gambe mosse raccordate da traversa, piano in marmo. Italia, sec. XIX. cm170x100x55 (difetti)

Base d'asta
€ 140