Asta 139 / Lotto n° 151

Lotto di quattro stampe del sec. XIX

Lotto di quattro stampe del sec. XIX, con cornici: una raffigurante i Pellegrini di Emmaus da Tiziano, una le dee della discordia, una raffiguranti le cascate del Teverone a Tivoli più basse della grande ed una raffigurante veduta di Velletri. cm60x75/23x29/52x63/52x60 (macchie, difetti e mancanze)

Base d'asta
€ 180