Asta 139 / Lotto n° 165

Caspa, sec. XXI

Huey, Dewey e Louie, 2023

Huey, Dewey e Louie, 2023. Allegato cerificato di autenticità

Firma firmato
Tecnica: Tecnica mista su tela
Dimensioni: cm85x40

Base d'asta
€ 200