+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 139 / Lotto n° 170
Lotto di tre oggetti in porcellana dipinta marcata Vienna: un'alzatina lavorata con fiori e putto e due caffettiere a decoro floreale. Alt. cm33/16(2) (restauri, e mancanze)
Base d'asta € 220
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login