Asta 139 / Lotto n° 196

Eugène Gabé, sec. XIX

Coppia di coniugi, 1862

Coppia di coniugi, 1862, con cornici

Firma firme e date in basso a destra
Tecnica: Coppia di dipinti ovali ad olio su tavola
Dimensioni: cm34x26