Asta 139 / Lotto n° 201

Tavolo da salotto in legno ebanizzato

Tavolo da salotto in legno ebanizzato con piano decorato in oro e dipinto con serti floreali, vasi di fiori, frutta e teiere. Cina, inizi sec. XX. cm40x130x100 (mancanze alla laccatura)