Asta 139 / Lotto n° 205
Lotto di tre grafiche: Sergio Borghesi. Composizioni, 1976. Coppia di litografie policrome, firme e date in basso a destra, es. n. 7/40, 29/40 con cornici. Artista del sec. XX. Per non dimenticare, 1974. Litografia policroma su carta, firma e data in basso a destra, es. n. 48/80, con cornice. cm70x50/61x44