Asta 139 / Lotto n° 21

Giorgio Giannotti, sec. XX/XXI

Giovinezza, 1988

Giovinezza, 1988, con cornice

Firma firma e data in basso a destra, sul retro etichetta dell'atelier dell'artista
Tecnica: Olio su cartone telato
Dimensioni: cm50x40

Base d'asta
€ 50