Asta 139 / Lotto n° 217

Lotto di due teiere in maiolica dipinta

Lotto di due teiere in maiolica dipinta con fiori e farfalle. Italia meridionale, sec. XVIII/XIX. Alt. cm26/22 (mancanze)

Base d'asta
€ 30