Asta 139 / Lotto n° 218

Cassapanca a rotelle in legno esotico

Cassapanca a rotelle in legno esotico intagliato con uccelli e serti vegetali, all'interno, cassetti, vani e segreto. Thailandia, sec. XIX. cm44x66x36

Base d'asta
€ 30