Asta 139 / Lotto n° 279

Tono Zancanaro

 (  1906   -  1985  )

Composizione con figure, '79

Composizione con figure, '79, con cornice

Firma firma e data in basso a destra, es. n. 17/110
Tecnica: Litografia policroma su carta
Dimensioni: cm68x47

Base d'asta
€ 120