Asta 139 / Lotto n° 292

Lotto di cinque cervi in antimonio argentato

Lotto di cinque cervi in metallo argentato, di cui uno di grandi dimensioni. Manifattura orientale. sec. XX. Lungh. cm80/30(2)/23(2) (lievi difetti)

Base d'asta
€ 150