Asta 139 / Lotto n° 3

Serge Poliakoff

 (  MOSCA  1906   -  PARIGI  1969  )

Composizione

Composizione, con cornice

Firma firma in basso a destra, esemplare d'artista
Tecnica: Litografia policroma su carta
Dimensioni: cm57,5x44