+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 139 / Lotto n° 391
( QUARRATA 1911 - SAVONA 1998 )
Interno di cantina con personaggio, '63
Firma firma e data in basso a destraTecnica: Disegno a china su cartoneDimensioni: cm28x38Condition Report(lievi macchie)
Base d'asta € 60
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login