Asta 139 / Lotto n° 452

Comò a quattro cassetti impiallacciato in tiger wood

Comò a quattro cassetti impiallacciato in tiger wood e mogano ed interamente intarsiato a volute vegetali, vasi e nastri. cm92x95x46

Base d'asta
€ 110