Asta 139 / Lotto n° 477

Scuola italiana del sec. XIX

Paesaggio con astanti e cavaliere

Paesaggio con astanti e cavaliere, con cornice

Tecnica: Olio su tavola
Dimensioni: cm11x37

Base d'asta
€ 220