Asta 139 / Lotto n° 478

Tavolo da salotto

Tavolo da salotto con piano ricavato da una coppia di ante in legno ebanizzato, dorato ed intagliato con personaggi orientali, volute ed animali. Manifattura orientale. cm47x147x79

Base d'asta
€ 220