Asta 139 / Lotto n° 483

Lotto di cinque oggetti in argento 800 e 925

Lotto di cinque oggetti in argento: un porta sigarette interamente inciso, con bolli Birmingham degli inizi del sec. XX e due zuccheriere e due bicchieri con bolli 800. Peso tot. gr. 755

Base d'asta
€ 220