+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 139 / Lotto n° 487
Croce lastronata in diaspro di Sicilia, con cornice in bronzo dorato. Italia, sec. XIX. cm52x25 (fori e difetti al marmo)
Base d'asta € 260
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login