Asta 139 / Lotto n° 487

Croce lastronata in diaspro di Sicilia, con cornice in bronzo dorato

Croce lastronata in diaspro di Sicilia, con cornice in bronzo dorato. Italia, sec. XIX. cm52x25 (fori e difetti al marmo)

Base d'asta
€ 260