Asta 139 / Lotto n° 497

Osvaldo Borsani (1911-1985). Credenza MG14

Osvaldo Borsani (1911-1985). Credenza MG14. Particolare credenza modulare in legno laccato nero ed alluminio con parti laterali mobili a scorrimento su rotella. Produzione Tecno, anni '60. cm87x340x45 (usure del tempo)