Asta 139 / Lotto n° 505

Fausto Pirandello

 (  ROMA  1899   -  1975  )

Natura morta a teoria diffusa

Natura morta a teoria diffusa, con cornice

Firma firma in basso a destra, es. n. 16/90 e titolo in basso a sinistra
Tecnica: Litografia policroma su carta
Dimensioni: cm99,5x69,5

Base d'asta
€ 60