Asta 139 / Lotto n° 524

Specchiera in legno dorato ed intagliato

Specchiera in legno dorato ed intagliato a volute vegetali, tralci d'uva e cimasa a conchiglia. Italia, sec. XIX. cm161x122 (difetti alla doratura)

Base d'asta
€ 150