Asta 139 / Lotto n° 563

Lex, 1979

Tom & the Rats by Bansky

Tom & the Rats by Bansky, 2023. Allegato certificato di autenticità

Firma firmato e datato
Tecnica: Acrilici, pastelli, vernice spray, tecnica mista su tela
Dimensioni: cm85x75

Base d'asta
€ 200