Asta 139 / Lotto n° 575

Scuola italiana del sec. XX

Paesaggio boschivo con figura di donna

Paesaggio boschivo con figura di donna, con cornice

Tecnica: Olio su compensato
Dimensioni: cm86x59

Base d'asta
€ 240