Asta 139 / Lotto n° 578

Busto in terracotta patinata, raffigurante gentildonna con fiori

Busto in terracotta patinata, raffigurante gentildonna con fiori. Francia, inizi sec. XX. Alt. cm50 (lievi scheggiature)

Base d'asta
€ 240