Asta 139 / Lotto n° 581

Scuola italiana del sec. XIX

Natura morta con fiori e frutta

Natura morta con fiori e frutta, con cornice

Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm66x94

Base d'asta
€ 250