Asta 139 / Lotto n° 587

Pittore del sec. XIX

Paesaggio con veduta lacustre

Paesaggio con veduta lacustre, con cornice

Firma sul retro vecchia etichetta Hon. Sir M. Charteris 1939
Tecnica: Olio su tela incollata su carta
Dimensioni: cm15x22

Base d'asta
€ 260