Asta 139 / Lotto n° 592

Tavolinetto in legno ebanizzato

Tavolinetto in legno ebanizzato inciso e traforato con intarsi in madreperla. Manifattura mediorientale. cm80x80x56 (mancanze e difetti)

Base d'asta
€ 300