Asta 139 / Lotto n° 604
Studio di testa virile, con cornice
Firma sul retro timbro a ceralacca e antichi riferimenti numerici d'inventario
Tecnica: Olio su carta incollata su tavola
Dimensioni: cm55x42
Condition Report(sollevamenti e lievi cadute di colore)
Base d'asta
€ 330