+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 139 / Lotto n° 609
Lotto di sei caffettiere del sec. XIX, in porcellana decorata con fiori, profili e serti vegetali, di cui una marcata Meissen e cinque Vienna (restauri e scheggiature)
Base d'asta € 330
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login