Lotto di quattro eleganti scatoline da collezione in argento sbalzato
Lotto di quattro eleganti scatoline da collezione in argento sbalzato con scene galanti e profili di personaggi, di cui una con bolli Parigi, una 800, una Chester ed una 835. Peso tot. 520