Asta 139 / Lotto n° 662

Set di teiera e zuccheriera in argento, bolli Napoli

Set di teiera e zuccheriera in argento sbalzato con volute e conchiglie, pomolo a fiore e manico in legno. Bolli Napoli, sec. XIX. Peso tot. gr. 850

Base d'asta
€ 240