Asta 139 / Lotto n° 672

Placca ovale in argento sbalzato

Placca ovale in argento sbalzato del sec. XVIII raffigurante Madonna con Bambino e Santi con cornice in legno di noce decorata con putti alati. cm13x12; peso gr. 60

Base d'asta
€ 300