Asta 139 / Lotto n° 690

Scultura in alabastro raffigurante Nat seduto

Scultura in alabastro raffigurante Nat seduto, su base ebanizzata. Birmania, inizi sec. XX. Alt. cm60 (mancanze)

Base d'asta
€ 300