Asta 139 / Lotto n° 727

Artista del centro Italia della fine del sec. XVI

Scena biblica

Scena biblica

Firma in basso a sinistra vecchio numero d'inventario 662 ed sul retro antica etichetta con n.1231
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 109x121
Condition Report(lievi cadute di colore)

Base d'asta
€ 500