Asta 139 / Lotto n° 729

Lotto di tre vassoi in argento

Lotto di tre vassoi in argento: uno di manifattura mediorientale con tesa incisa a volute vegetali con firme al centro, uno a corpo costolato con bolli Austria del sec. XIX ed uno con decoro floreali con bolli Malta del sec. XIX. Peso tot. gr. 1600

Base d'asta
€ 500