Asta 139 / Lotto n° 739

Coppia di alzatine lastronate in commessi di antichi marmi

Coppia di alzatine lastronate in commessi di antichi marmi pregiati policromi, con struttura in metallo dorato a quattro peducci torniti. cm5x34x24 (lievi scheggiature)

Base d'asta
€ 550