Asta 139 / Lotto n° 769

Ribalta a balestra lastronata in legno e radica di noce

Ribalta a balestra lastronata in legno e radica di noce, calatoia con all'interno sei cassettini, quattro cassetti inferiori, cornici ebanizzate, fronte mosso. Lombardia, sec. XVIII cm120x143x57 (difetti)

Base d'asta
€ 850