Asta 140 / Lotto n° 105

Vetrinetta impiallacciata in mogano

Vetrinetta impiallacciata in legno di mogano, uno sportello, decorazioni in oro. cm114x63x32 (rotture ad un vetro)

Base d'asta
€ 120