Asta 140 / Lotto n° 132
Particolare credenza a due corpi di gusto neogotico in legno tinto a noce, uno sportello a vetri policromi superiore, due ripiani laterali con torretta, uno sportello e due ripiani inferiori. cm194x75x40 (difetti e mancanze)
Base d'asta
€ 100